Баня запущена в работу
14 февраля в день святого Валентина запущена в эксплуатацию баня с парилкой по русски, отделанной канадским кедром, липой и абашем.

14 февраля в день святого Валентина запущена в эксплуатацию баня с парилкой по русски, отделанной канадским кедром, липой и абашем.

Утро 30 ноября 2013 года. Взгляд в окно лёг на картину, которую видно на фото. Завтра по календарю зима, которую душа рыболова заждалась. Правда, матушка Ладога сурова, и не раз может отменить начало зимы, но хочется надеяться на лучшее. Слава богу на лесные озера она не так влиятельна. Пара дней и организуем на них десант.

На автодороге Олонец-Сортавала, а также на последнем перекрестке установлены указатели «Гостевой дом Уксунлахти»

В рамках отделочных работ по строящейся бане закончена отделка парной. Ранее была смотирована финская печь каменка AITO.

Ура, смонтирована локальная очистная установка для бани!